Педагогический состав

Социально-психологическая служба

Игамбердиева Инна Александровна — психолог

Образование: Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева 2007г. квалификация — Бакалавр психологии

Преподаваемая дисциплина: «Самопознание», «Деловая культура и психология общения»

Михина Надежда Васильевна — социальный педагог

Образование: Карагандинский гос. университет им. Е.А.Букетова 2003г. «Учитель-дефектолог, логопед»

Преподаваемая дисциплина: «Спец. курс по СПИДу»


Преподаватели общеобразовательных дисциплин

Кулмирзаева Барно Абдукадировна — преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева 2015г. бакалавр образования по специальности — Казахский язык и литература

Преподаваемая дисциплина: «Казахский язык и литература», «Делопроизводство на государственном языке».

Сактаганова Зауреш Сабиржановна — преподаватель иностранного языка

Образование: Петропавловский педагогический институт 1985г. «Иностранные языки (английский и немецкий)», квалификация — Учитель английского и немецкого языков.

Преподаваемая дисциплина, квалификационная категория: «Иностранный (английский) язык»; «Профессиональный иностранный язык» (первая квалификационная категория)

Поротикова Алла Сергеевна — преподаватель физики и информатики

Образование: Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева 2009г. бакалавр физики, по учебной программе высшего образования 050110 «Физика». Курс переподготовки по специальности «Информатика» квалификация учитель информатики, 2016 г.

Преподаваемая дисциплина, квалификационная категория: «Физика», «Информатика», «Прикладная информатика» (вторая квалификационная категория)

Стрижнев Владимир Шамильевич — преподаватель физической культуры

Образование: Государственный Северо-Казахстанский университет 2002г. специальность «Физическая культура и спорт», квалификация учитель физической культуры, методист по оздоровительной работе (валеолог)

Преподаваемая дисциплина: «Физическая культура»

Касюкевич Ольга Александровна — преподаватель химии, биологии и валеологии (совместитель)

Образование: Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева 2008г. «Химия и биология», квалификация — Учитель химии и биологии.

Преподаваемая дисциплина, квалификационная категория: «Химия», «Биология», «Валеология» (педагог-исследователь)


Преподаватели специальных дисциплин

Панов Александр Петрович — преподаватель специальных дисциплин

Образование: Северо-Казахстанский государственный университет 2005 г. им. М Козыбаева 2805 — «Автомобили и автомобильное хозяйство», квалификация  Инженер-механик.

Преподаваемая дисциплина, квалификационная категория: «Устройство автомобиля» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (первая квалификационная категория)

Васильев Игорь Валерьевич — преподаватель специальных дисциплин

Образование: Акмолинский селькохозяйственный институт 1994г. «Профессиональное обучение», квалификация - Инженер-педагог по механизации сельскохозяйственного производства

Преподаваемая дисциплина, квалификационная категория: «Правила дорожного движения», «Основы управления транспортным средством и безопасность движения» (первая квалификационная категория)

Касюкевич Валерия Андреевна — преподаватель специальных дисциплин

Образование: Северо-Казахстанский государственный университет им. М Козыбаева 2017 г. Технология продовольственных продуктов бакалавр техники и технологий

Преподаваемая дисциплина: «Технология приготовления пищи», «Товароведение», «Технология торговли продовольственными товарами», «Оборудование предприятий питания», «Основы калькуляции и учета».


Мастера производственного обучения

Лобачёв Владимир Михайлович — мастер производственного обучения по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» (высшая квалификационная категория)

Образование: Петропавловский индустриально-педагогический техникум 1983г. «Механизация сельского хозяйства» квалификация — Техник-механик, мастер п/о

Диментиюк Александр Сергеевич — мастер производственного обучения по специальности «Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники» (первая квалификационная категория)

Образование: Государственный аграрный университет Северного Зауралья г.Тюмень 2014г. бакалавр Агроинженерия

Викторович Валерий Викторович — мастер производственного обучения, инструктор по вождению (вторая квалификационная категория)

Образование: Северо-Казахстанский профессионально-педагогический колледж 2010 г. «Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», квалификация — мастер п/о, техник-механик автомобильного транспорта

Козлова Ольга Петровна — мастер производственного обучения по специальности «Фермерское хозяйство» (вторая квалификационная категория)

Образование: Северо-Казахстанский профессионально-педагогический колледж 2006г. «Технология» квалификация  —  Учитель технологии основной школы, 2013 г.

Хаймурзина Гульнар Айтпаевна — мастер производственного обучения по специальности «Фермерское хозяйство» (вторая квалификационная категория)

Образование: Курганский государственный университет 2010г. «Технология и предпринимательство», квалификация  —  Учитель технологии и предпринимательства; Курс переподготовки по специальности «Технолог приготовления пищи», 2017 г.

Дата создания статьи: 12.03.2021 16:03

Дата обновления статьи: 12.03.2021 16:03

Послание президента РКАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО НК «Kazakh Invest» АО «ЕНПФ» Antikor Государственные символыegovПремьерОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділет